08.05.2020

Результаты конкурса "Они сражались за Родину!"

Группа

Ф.И.

Название

Место

Номинация «Защитники неба»

Ладушки

Казакова Алена

 "Военный истребитель"

1

Солнышко

Жураускас Егор

«Самолёт»

1

Ладушки

Юльнова Киpа

 "Советский истребитель"

2

Веснушки

Гусев Степан

«Воздушные защитники»

2

Родничок

Федченко Маргарита

«Мирное небо»

3

За!Знайки!

Титомир Ярослава

«На крыльях Победы»

3

                                                Номинация «Защитники границы»   

Звёздочка

Рассказова Вероника

«Танк – грозная машина»

1

Веснушки

Петросян Марианна

«Враг не пройдёт!»

1

За!Знайки!

Алефиренко Илья

«Наш защитник Танк»

2

Ладушки

Тыняный Денис

 Танк "Победитель"

2

Забава

Пархоменко Дмитрий

Макет «Никто не забыт, ничто не забыто»

3

Лукошко

Казакова Карина

«Танк Победы»

3

Ладушки

Ларин Родион

 "Пушка"

3

Ладушки

Pябцев Саша

 "Подводная лодка"

3

Непоседы

Слепов Максим

«Танк»

3

Забава

Новинский Ярослав

«Танк»

3

Номинация «Нет войне!»

Лукошко

Якушин Матвей

«Я помню! Я горжусь!»

1

Веснушки

Шлапак Иван

«Никто не забыт, ничто не збыто»

2

Радуга

Зинина Полина

«Автомат и каска солдата»

3

Забава

Веретенников Влад

«Ради жизни на земле»

3

Родничок

Мездриков Евгений

«Спасибо за мир!»

3

Номинация «Макет мемориала»

Капелька

Никитин Максим

«Макет мемориала «Журавли»

1

За!Знайки!

Камбарова Варя

«Никто не забыт, ничто не забыто!»

2

Радуга

Кириллов Артём

“Памятник солдату”

2

                                                Номинация «Праздничный плакат»

За!Знайки!

Шемышевский Михаил

«Победа!»

1

За!Знайки!

Колесников Максим

«Мы помним!»

2

Лукошко

Пронин Стёпа

«75-я весна…Помним! Гордимся!»

2

Ладушки

Иванова Арина

 Поздравительная открытка «Спасибо за миp»

3

Номинация «Слава героям!»

Веснушки

Христофоров Родион

«Воин-освободитель»

1

Капелька

Гуськов Иван

«Памяти родному Герою»

1

За!Знайки!

Турилова Настя

«Фронтовая сестра»

2

Радуга        

Шеина Ксюша

«Военная форма для Катюши»

3

Номинация «Дневники войны»

Забава

Русанов Константин

Макет «Кинолента славы»

1

Непоседы

Никитин Елисей

«Акт о победе»

2

Номинации «Вечный огонь»

Родничок

Мизин Максим

«Вечный огонь»

1

За!Знайки!

Хитина Виктория

«Вечный огонь»

2

Лукошко

Алексеев Ярослав

«Вечный огонь»

2

Солнышко

Мыцко Миша

«Огонь в память о погибших»

2

Солнышко

Коваленко Алина

«Вечный огонь»

3

Ладушки

Петpосян Pафаэль

 «Вечный огонь»

3

Родничок

Байчик Богдан

«Вечный огонь»

3

Номинация «Праздничное панно»

Ладушки

Вялова Владислава

 Поздравительная открытка

1

Капелька

Гуськов Иван

«Памяти родному Герою»

2

Родничок

Прохоров Павел

«9 мая 1941-1945»

2

Капелька

Золотухин Женя

«Спасибо за Победу!»

3

Солнышко

Локтионова Ксюша

«Память священна»

3

Улыбыка

Егорова Валерия

«Букет победителям»

3

Номинация «Голубь мира»

Солнышко

Березин Демид

«Голубь мира»

1

Капелька

Локтев Даниил

«Голубь мира»

2

Улыбка

Супогалиевы Амир и Таир

«Никто не забыт, ничто не забыто»

3

Непоседы

Синицына Алёна

«Голубь Победы»

3

Номинация «Подарки героям»

За!Знайки!

Титомир Ярослава

«Миру – мир!»

1

Солнышко

Аникеева Алина

«Открытка»

2

За!Знайки!

Сороков Володя

«С Днем Победы!»

2

Веснушки

Борисов Артём

«С Днём Победы»

3

Капелька

Васины Ростомир и Христофор

«Подарки героям»

3

Капелька

Захарова Настя

«Вечная память героям»

3

Капелька

Захарова Ксения

«День Победы»

3

За!Знайки!

Алефиренко Илья

«75 лет Победы!»

3

Улыбка

Давыдова Ульяна

«Помним! Гордимся!»

3

Номинация «Открытка ветерану»

Солнышко

Мездрикова Даша

«С Днём Победы!»

1

За!Знайки!

Румянцев Тимур

«Праздничный букет»

2

Ладушки

Юльнова Киpа

Поздравительная открытка  "Встреча"

2

Солнышко

Копенкин Саша

"Спасибо деду за победу"

3

Капелька

Фокин Артём

«Спасибо за мир!»

3

Ладушки

Абаплова Полина

Поздравительная открытка "9 мая"

3

Улыбка

Егорова Валерия

Открытка «Букет Победителям!»

3

Улыбка

Супогалиев Амир

Открытка «9 Мая»

3

Улыбка

Супогалиев Таир

Открытка «С Днём Победы»

3

Номинация «Боевые награды»

Лукошко

Ткаченко Саша

«Орден Славы»

1

Капелька

Мизина Алина

«Помним! Гордимся!»

2

Капелька

Аитов Ильяс

«Звезда Победы»

3

Номинация «Сюжетная композиция»

Родничок

Мездриков Евгений

«Спасибо за мирное небо!»

1

Родничок

Прохоров Павел

«Вечная память героям»

2

Лукошко

Ильина Ксюша

«Победа»

3

Забава

Веретенников Влад

Макет «Никто не забыт, ничто не забыто»

3

Номинация «Города-герои»

Солнышко

Фадеев Миша

«Родина-Мать» г. Волгоград

1

Ладушки

Давидюк Влада

 Мемориал г. Кострома

2

Родничок

Абдыров Тимур

Мемориал «Города-герои»

3

Номинация «Салют над городом»

Непоседы

Слепов Максим

«Салют Победы»

1

Солнышко

Мездрикова Даша

«Салют Победы!»

2

Солнышко

Пухов Андрей

«Салют ко Дню Победы»

3

Родничок

Мездриков Евгений

«Салют в честь Дня Победы»

3

Номинация «Макет сражения»

Веснушки

Хамитов Тагир

«Сражение у Прохоровки»

1

Радуга

Цыплаков Георгий

"Пушка у вечного огня"

2

Забава

Везиницын Роман

Макет «Они сражались за Родину»

2

Номинация «Дети рисуют Победу…»

Радуга

Кириллов Артём

«За Родину»

1

Родничок

Мизин Максим

«Они сражались за Родину»

1

За!Знайки!

Тузлуков Вова

«9 Мая»

2

Родничок

Рудь Данил

«Победа!»

2

За!Знайки!

Буренина Ксения

«С 9 мая»

3

Родничок

Раздельная Мирослава

«С Днём Победы!»

3

Родничок

Лобанова Ангелина

«Салют Победы»

3

Родничок

Литвин Михей

«Слава героям!»

3

Звёздочка

Хадхоху Артур

«Спасибо за мирное небо!»

3

Родничок

Байчик Богдан

«С Днём Победы!»

3

Родничок

Федченко Маргарита

«Они сражались за Родину»

3

Родничок

Байчик Богдан

«Победа»

3